Насморк, кашель до рвоты

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 дня назад начелся насморк, через день появился кашель и боль в горле, температура была 37,0. Сегодня появилась ноящая боль в спине, кашель до рвоты, и температура 38,3. Чем лечиться незнаю. В больницу нельзя ложиться маленький ребенок.
Теги: рвота кашель насморк
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-25 22:10
Здравствуйте.
А никто Вас в больницу и не кладет. Нужно вызвать врача, чтобы тот посмотрел, послушал и назначил лечение.
Поправляйтесь.