Боль в ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 17 лет. Вчера видимо заболела, сначала появился герпес, никогда раньше не появлялся на губе, после поспала появилась температура 37,8, боль в горле, насморк. После температура 38,5, с ломкой сильной в ногах, больно кашлять болит от этого живот внизу. Помогите пожалуйста, очень сильно ломит ноги, до слез, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-24 15:43
Здравствуйте.
По-видимому, у Вас банальная вирусная инфекция. Что делать? Как все нормальные люди вызвать врача на дом для осмотра, а после него будет назначено лечение.
Выздоравливайте.