Кашель

Спрашивает: natalia18
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас я болею, температуры нет, только кашель и насморк. От кашля принимаю Флуимуцил, мокрота отходит по утрам, а потом начинается сухой кашель даже горло рвет. Раньше мне помогали таблетки Эриспал, но у меня от него сильная слабость или головокружение, подскажите стоит ли принимать Эриспал и можно его пить после лечения Флуимуцила? Или пить и то и другое? Спасибо.
Теги: кашель и боль в грудине и першит горло температуры нету, сухой кашель головокружение температуры нет три недели
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:00
Надо принимать или флуимуцил, или эреспал. Можно заменить и то и другое на муцитус, по 1 табл.2 раза в день.