Davit v seredine grudi

Спрашивает: jurij
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, Doctok, izviniajus za latinicu, Vopros, posle togo kak bila izzoga celii den, nachala bolet v seredine grudi, izzoga proshla, no bolit kogda kushaju grud v seredine, Voabshe nikogda ranshe izzogi nebilo, nachal ee oshushat kak stal na zavtrak est ovsannuju kashu) Podskazite kak dolgo mozet bolet, i chto mne staratsa ne kushat, da i ese mozno li zanimatsa fitnesom, S uvazeniem jurij
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 07:01
Здравствуйте! Нужно соблюдать режим и диету при ГЭРБ, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1 пак 3 р в день после еды на 10 дней.