Изжога не проходящая в течении 1 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 г.
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит,тахикардия, АиТ,Гипотериоз-тироксин 0,75мг-постоянно.
Здравствуйте, мне поставили диагноз: Хр. гастродоуденит, бульмостаз, жировой гипотоз, дискенезия желч. Выводящих путей. В данный момент колющие боли в правом подреберье и в зоне пищевода, постоянная горечь во рту, отрыжка, диету и постоянная изматывающая изжога, которая проходит на 15-20 мин. После приема гастрофарма. Гастрофарм пью второй месяц(остановиться не могу и продолжать нет смысла). Пролечилась так же -Платифтлином (несколько раз), -Амезом 2 месяца, -Маалоксом 1 месяц, -Альмагелем 1 месяц, дюспаталином 3 недели, Даларгин № 30, Имберогаст 4 недели, Нольпаза, креон тримедат- тоже не принесли никаких результатов. Мне лечат следствие, но не лечат причину. Помогите остановить изжогу, диету соблюдаю, вредных привычек не имею. Можно ли мне сделать дюбаж печени, раньше мне это помогало, (оливковым маслом и лимонн. Соком), если нельзя, тогда хотя бы магнием сульфата?
Теги: изжога не проходит несколько месяцев, изжога не проходит месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 18:59
Ольга! Принимайте в 7-00 капсулу Омепразол 20мг. Таблетки Де-нол по 2 шт. За 30 мин до еды. 2 раза в день утром и вечером. Курс 4 недели. После еды пейте Гепабене. Курс 30 дней.