Улькавис прописан после еды

Спрашивает: Larisa01
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, пиелонефрит.
Здравствуйте, прописан препарат нольпаза по 1 табл. 2 раза в день - прием за 30 мин. До еды (как в инструкции) и улькавис по 2 табл. 2 раза в день через час после еды (28 дней), хотя в инструкции тоже за 30 мин. До еды. Как мне правильно принимать улькавис? Лечение по диагнозу: эрозия двенадцат. Кишки (анализы на наличие хеликобактер еще не были готовы).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 18:52
: Larisa01! Нольпаза принимайте за 40 минут до еды. Улькавис за 30 минут до еды.
Платная консультация
Larisa01 2017-03-29 19:15
СПАСИБО! Благодарю за быстрый ответ.