Да или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже больше полу года срок, колит, гастрит, анализы кала нехорошие, кандиду обнаружили! Ставят всд (невроз) посылают все к психотерапевту, исключили заболевания жкт! Гастроэнтеролог после пройденного лечения, Которе мне не помогло в больнице, назначили колофорт, а психотерапевт антидепрессант Ципралекс! А сочетаются ли они с друг другом, т. к в инструкции ничего нет! Ад увеличивает сиротонин, и колофорт что то делает там с серотониновыми рецепторами в кишках! Подскажите так ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-05 15:53
Здравствуйте, Евгений! Эти препараты можно принимать одновременно, действие колофорта ограничено кишечником. Стараться делать интервал между приёмом лекарств не менее 3 часов.