Энтерол -как принимать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический, колит, дизбактериоз кишечника
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно принимать Энтерол и колофорт". У меня дисбактериоз кишечника, плохо переваривается пища (по анализу, я сдавала кал) хронический колит и (может я неправильно скажу - слабая заслонка.) и грыжа пищевода! Врач назначил лечение - эманера утром, тримедат 3 раза в день, -- до еды! После еды энтерол, и через 5 минут сосать колофорт! Везде в инструкциях написано пить все до еды! Пропила уже 5 дней, запоры прямо замучили! И если можно скажите как пить хиллак форте до еды или после! СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-24 16:48
Елена! Капли Хилак-форте принимайте во время еды. Капсулы Энтерол за 1 час до еды. Препарат Колофорт после еды под язык. Всего хорошего.