Поправилась на 19 кг после операции

Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХВГепатит С 1Б генотип обнаружили в феврале прошлого года. !) лет лечили сначала СРК. Потом долихосигму . Потом хронический калит. 25 лет назад удален калькудезный желчный пузырь. Было кесарево сечение 1987 глду.
Здравствуйте,10 лет консервативно лечила кишечник. Запоры рвоты вздутия. В пошлом году случайно обнаружили гепатит С генотип 1б. Вошла в депресиию с сентября назначен АД Леривон Но через два месяца попала на операционный стол. По поводу кишечной непроходимости. Толстый кишечник удалили. Анастомоз конец в конец от ануса на уровне 25 см. Гистология - отек. Кровенаполнение всех слоев толстого кишечника. Прием леривона сказали продолжать. . первые три месяца был жидкий стул многоразовый постепенно вошел в норму. Появилось какоето отклонение которого раньше у мнея не было мне кажется на фоне леривона я просыпаюсь по ночам изо рта прям слюна течет от голода полусонная и ем без контрольно. Утром все заканчивается рвотой Я говорю об этом и хирургу и гепатологу и психотерапевту. Никто мне ничего конкретного не говорит. Психотерапевт настаивает пить АД до конца мая. Хирург говорит не кушать после 8 вечера. Гастроэнтеролог говорит с печенкой все пока в норме. Кроме того у меня нет желчного пузыря уже 25 лет. Я сама прекратила прием леривона. Заменив его на препраты пустырника и витамины группы Б Доктор скажите мне почему я так сильно поправилась на фоне АД? Может от ХВГепатита С Все биохимические анализы в норме. Печеночные тоже. Только гемоглабин 107 и СОЭ 45 Низкий феритин 6 Фибротест минимальной степени активности. ? С чем связан такой набор веса? Очень жду от вас ответа, Ответьте мне пожалуйста?
Теги: поправилась после операции, почему после операции поправляются, почему я поправилась после операции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-30 17:55
Здравствуйте Зера! Обратитесь к эндокринологу.