Чувство удушения, резкий набор веса

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализы: ТТГ - 8,21, Т4 свободный - 9,47, АнтиТПО - 5,00. согласно заключению УЗИ, атрофирована левая сторона ЩЖ. Помогите с расшифровкой анализов. Благодарю заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 22:36
Здравствуйте, Дана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
Также по возможности прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.