Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Чувство распирания в венах после приема белары

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 19. Мой гинеколог после обследования назначил мне Белару. Принимала ее 1 месяц по инструкции. За неделю до отмены появились неприятные ощущения в ноге. Болей нет, вены не выступили, но чувство распирания присутствует. Скажите, может ли это быть связано с венами или это что-то другое? Подобными вещами никогда не страдала да и возраст не тот. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Чувство распирания в бедре Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! У меня 28...
НЕ заканчиваются месячные при приёме "Белары" Мне поставили диагноз- железистая гиперплазия...
Коричневые выделения после приема Белары Врач прописал Белару, с 1ого дня цикла как...
При приеме Белара, возможна ли беременность? Принимаю препарат Белара. Начала принимать...
Скудные менструации на фоне приема Белары Принимаю Белару 6 месяцев, менструации через...
При приеме белары месячные пришли раньше Помогите пожалуйста. Переходила с джес на...
Как должны идти месячные при приёме Белары Елена Викторовна! У меня такой вопрос....
Месячные после приема белары, должны быть или нет? Возможно у меня глупый или банальный...
Кровототечение на 2 мес приема Белара Подскажите, пожалуйста, как поступить, если...
Коричневые выделения при приеме белара За неделю до начала месячных начались мажущиеся...
Белара. Тошнота. Выпила втрую таблетку Белары, как положено по времени на второй день...
В первый раз принимаю Белару Сегодня врач прописала Белару. Сказала выпить в первый...
Прием ОК и тромбоз Мне 24 года, в марте 2012 г. На 9 неделе была замершая беременность...
Джес Принимаю вторую упаковку Джес, организм уже привык. Первый раз пропустила 19...
Кок Клайра Мне 21г. не рожавшая. 2 Года принимала три-регол-он отлично подошёл, только...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 19:17
Это не связано с приемом препарата.
0
Анастасия 2016-08-01 00:07
Благодарю за помощь.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑