Чувство распирания в бедре

Спрашивает: Танечка24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! У меня 28 апредя 2015 года произошла значительная нагрузка на правое бедро. После нагрузки нога очень сильно ныла, затем уже вечером я обнаружила припухлость в верхней трети бедра, которая не болела, просто была припухлой. Через несколько дней на внутренней поверхности бедра образовался бугорок, при надавливании на который присутствует болезненность, и отсюда ощущение натянутой вены до колена. На внутренней поверхности бедра часто чувство распирания и как бы пульсация в месте этого набухшего небольшого участка. В стопу отдает чувство слабости и похолодания. Нога ненамного больше левой. Ногу в большинстве случаев распирает во время положения стоя. На данный момент, так как нахожусь на карантине, я заболела ветрянкой, постоянно лежу, тоже очень неприятные ощущения в ней. Поднимаю ногу на валик, становится чуть лучше. Анализы: УЗДГС сосудов вен и артерий-без патологии, нейромиография-без патологии, узи мягких тканей-без патологии. Мрт поясничного отдела позвоночника-остеохондроз, рентген-коксартроз тазобедренного сустава 1 степени. Заключение сосудистого хирурга-без патологии, невролога-нейропатия правого большеберцового нерва. Назначено: тенотен, фанлепсин. Фанлепсин пить не стала, так как после принятых 2 таблеток не очень хорошо себя начала чувствовать. Помогите мне пожалуйста, нога уже болит 6 месяцев, а диагноз до сих пор не поставлен. Заранее спасибо за ответ)
Теги: боль в бедрах, чувство распирания в бедрах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 11:25
Здравствуйте. Невропатолог поставил вам диагноз, следуйте его рекомендациям.