Тошнота на второй месяц приёма ОК белара

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать ОК Белара по назначению врача, так как были проблемы с кожей (постоянные прыщи на лице и ничего не помогало). Под конец второго месяца приёма появились очень частое ощущение тошноты, головная боль, лёгкое головокружение и стало укачивать при движении даже в лифте, хотя в первый месяц приёма и половину второго никаких побочек не было.
Подскажите, пожалуйста,
1. с чем это может быть связано?
2. Есть ли вероятность забеременеть в случае регулярного приёма таблеток?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 12:40
Здравствуйте!
  1. Возможно это не связано
  2. Беременность исключена