Побочки при приеме

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пью белару 4 месяц. Началась каждый день тошнота, головные боли, подряд 3 дня, на четвертый густые слизистые кровяные выделения, упало либидо. Раньше такого не было. Хочу отменить прием как допью пачку. Может ли все это появится от приема белары? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:33
Здравствуйте. Да, потенциально может. Рекомендую сменить препарат
Платная консультация
Вера 2016-11-23 17:28
Здравствуйте! Извините, но ведь первые три месяца проходили хорошо, мазалось какое то время, но прошло. Почему первые три месяца симптомы не проявлялись? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 12:00
И так бывает. Параллельно рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом и терапевтом. Возможно, эти процессы не связаны с ОК