Чуствительнность груди после родов

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня при беременности грудь стал очень чуствительным и ореолы потемнели, после родов прошло уже 11 месяцев, кормила только 1 месяц, у меня все еще соски чуствительные и ореолы темные. Я хотела узнать это гормонольный сбой или это пройдет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-03 13:19
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой, но так же возможно, что вы беременны, если у вас был недавно незащищённый секс. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови, а так же проверил кровь на ХГЧ, если у вас все-таки был незащищённый секс и пусть направит дополнительно на УЗИ молочных желёз.