Возможна ли беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня задержка 1.5 недели.сначала начали болеть соски, теперь грудь полностью. Увеличилась и кажется тяжелой, иногда тянет низ живота. Тесты делала, но всё отрицательно. Могу ли быть беременна или стоит ждать М? Заранее благодарю!
Теги: может ли маммолог определить беременность
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 15:42
Здравствуйте! Если у вас был незащищенный секс, то вполне вероятно, что вы беременны и стоит попробовать другой тест или попробовать немного попозже на 12-13 день задержки. Если же все-таки окажется, что у вас тест отрицательный, то бегом к гинекологу, вдруг у вас внематочная беременность или гормональный сбой после незащищенного секса. Гинеколог в свою очередь, если грамотный, отправит вас на УЗИ и проверит уровень гормонов.