Чтоо лучше

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите можно ли эти препараты смешивать (пить вместе) после уколов ферматрон плюс в виде дополнения к восстановлению?
Гидролизат коллагенового белка Говяжий
Метилсульфонилметан - МСМ
Хондроитин сульфат
D-Глюкозамин сульфат

На данный момент пью препарат Артра. Но хотелось бы усилить восстановительный процесс и заменить Артру на вещества описанные выше. Там и дозировки веществ на порядок выше. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-16 10:23
Здравствуйте!
В состав Артры входит глюкозамин и хондроитин в оптимальной дозировке.
Гидролизат коллагенового белка и метилсульфонилметан можете добавить в комплексную терапию.