Совместимость препаратов мастодинон Дюфастон Хондроитин Глюкозамин детралекс

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Герпес, киста яичника
Здравствуйте, в данный момент принимаю препараты от вен детралекс, и для костей и суставов ходроитин глюкоза мин, мсм, гиалуроновую кислоту, гинеколог назначил Дюфастон с мастодинон, можно ли принимать эти лекарства вместе?!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-17 01:11
Здравствуйте.
Да эти препараты сочетаются.