Какой курс приёма глюкозамина & хондроитина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени принимать глюклзамин&хондроитин? У меня от бренда now. В дозировке: гоюкозамин сульфат 1500mg, хондроитин содиум сульфат 1200mg. 240 таблеток. В рекоминдациях 2 таблетки в день. Какой курс приёма?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

7 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-16 23:03
Добрый день.

Зависит от цели и усвоения субстрата.

Зачем в 17 лет данный препарат?
Платная консультация
Алина 2021-06-17 06:51
Врач сказал принимать. После операции на позвоночник
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-17 22:41
Алина, в этой ситуации сам препарат, курс, дозы и длительность определяет врач, который делает назначения.
И менять нельзя.
Платная консультация
Алина 2021-06-18 00:29
Спасибо????
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-18 22:45
Это вопрос?)

Алина, 2-3 мес точно, дальше нужно уточнять у доктора. Очень многое зависит от усвоение этих молекул, а это зависит от состояния ЖКТ, от наличия ДСТ. Как коферменты необходимо рассмотреть применение магния, марганца, вит С - это помогает формироваться нормальной соединительной ткани
Платная консультация
Алина 2021-06-18 23:40
Спасибо большое за консультацию????