Можно ли принимать "афобазол" и глюкозамин/хондроитин/сера (комплекс) " вместе?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать "афобазол" и глюкозамин/хондроитин/сера (комплекс) " вместе? Не будут ли эти лекарственные препараты друг друга блокировать и подавлять действие друг друга?
а также можно ли употреблять алкоголь в небольших количествах во время приема этих препаратов?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-04 11:51
Здравствуйте.
Совместный прием препаратов возможен. Прием алкоголя во время лечения запрещен.
Всего доброго.