Артроз коленных суставов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор
У меня артроз коленных суставов в начальной стадии. Началось 3 года назад. Мне назначили тогда физиотерапию, а так же препараты: Артра, Дона внутримышечно+ еще какие то таблетки. Название которых я не помню уже. Мне жто лечение очень помогло. И я забыла о колене на 3 года. Сейчас снова колено дало о чебе знать. Особых проблем на данной стадии не испытываю, но Все же начало уже есть. Я прошла физиотерапию, значительно помогло. Мне сделали узи коленных суставов. Врач сказала - начальная стадия-надо подпитывать хрящи.
У меня, возможно необычный вопрос. Как я уже писала, 3 с половиной лет назад мне назначили лекарства, которые помогли. Но проблема в том, что я щабыла название олних из таблеток. Скажите, пожалуйста, какой еще препарат можно и целесообразно принимать паралельно с таблетками Артра?
И Подскажите, пожалуйста, что сильнее - таблетки Дона или порошок Дона?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-09 14:38
Здравствуйте!

Извините за поздний ответ.
Ваш вопрос еще актуален?

В саше (порошок) действующего вещества в 2 раза больше.