Вопрос о цинке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос
Существуют ли витамин цинк в ампулах для уколов, либо комбинированные с цинком. Доктор назначил витамины с цинком в таблетках. Пока их не брал. В интернете мало информации по этому поводу. Если нет то можете посоветовать бюджетные варианты витаминов, препаратов с цинком. Спасибо вам
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-07-25 20:56
Здравствуйте!
Инъекционные формы не могу порекомендовать.
Монокомпонентным препаратом цинка сульфата для внутреннего применения являются таблетки "Цинктерал".
Из витаминных комплексов, содержащих цинка сульфат являются
"Витрум Перфоменс".