Что за воспаление?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Мне 24 года.
Планируем с мужем беременность. Все гормоны в норме (анализы сдавала). На приеме было позодрение на кисту (на узи еще не ходила). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 19:48
Добрый день.
В онкоциологии нет злокачественных изменений.
В мазке на флору есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалительном процессе в нем.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.