Небольшое воспаление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога до этого сдавала мазок, врач сказал небольшое воспаление и назначила мазать влагалище мазью левомеколь 10 дней после придти на повторный мазок. В интернете прочитала что нужно мазь вводить на тампоне или сделать турунду и водить во влагалище но дело в том что я девственница. Как мне быть? У врача как то забыла спросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Алена 2016-01-20 09:57
У меня их нет они у врача в карточке. От этого зависит как мазать мазью?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 17:49
Вы хотите получить правильный ответ на не совсем полный вопрос. Нужны анализы