Микроскопическое исследование

Спрашивает: Елизавета Владимировна Акулёнок
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна. Срок 11 недель и 4 дня. Сдала мазки. По результатам врач прописала румизол без всяких пояснений. Как выяснилось он противопоказан в 1 триместре. Чувствую себя прекрасно. Вот и не знаю что делать. Ко всему прочему очень сомневаюсь в компетентности своего врача. Подскажите пожалуйста стоит ли их принимать? Или может есть другое средство. Или же не все так плохо и может не стоит вообще прибегать в лекарству. Сама в показаниях анализа разобраться не могу. Спасибо за помощь. Прилагаю фото анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 22:48
Добрый день, Елизавета.

Есть повышенное количество лейкоцитов в мазке, что говорит о воспалении во влагалище. Но с чем связано воспаление необходимо выяснить. Сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Елизавета Владимировна Акулёнок 2017-11-01 22:58
А на счет свечей? Пока не стоит принимать? Спасибо большое.