Выделения и налёт

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня выделения белого цвета, иногда жёлтого. При этом во воагалище белый налёт, и его очень много. Я обратилась к врачу, слала анализы. Они пришли. В них было только воспаление небольшое и всё. Мне сказали, что это от неправильного питания. Я 10 дней питалась правильно и следовала выписке врача. Ничего не изменилось. На входе во воагалище огромное количество белого налёта и постоянные выделения. Что это может быть?
Фото результатов анализов прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:41
Здравствуйте. Вы делали посев?
Платная консультация
Алёна 2016-08-29 22:03
Да, результаты прекратила в прошлой записи. Зеркало вставляли
Алёна 2016-08-29 22:19
Извините. Может мне их не отдал врач. Но врач сказал, что все в порядке и ничего не выявлено. Что это связано с питанием.
Грибков нет, ничего нет. Анализы идеальные за исключением воспаление небольшого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:35
Алена, я не могу комментировать по словам пациентам. Я думаю, вы это понимаете. Я хочу видеть все анализы, чтобы попытаться Вам помочь. Поищите бакпосев