Белый налет и выделение с кислым запахом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, много раз ходила к гинекологу, но толком нормально не сказали ничего, у меня где-то с 12 лет появились белые выделения с запахом, так же налет на половых губках, раньше был зуд, но сейчас уже прошёл, постоянно на трусах остаются жёлто-белые следы из-за этих выделений, полового акта не была, гигиена соблюдается, в чем причина этих выделений и чем лечить? Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-02 08:45
Здравствуйте. Такие выделения являются признаком дисбиоза влашалища. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.