Начались очень сильные белые выделения при использовании свечей бифидум бактерин

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала все анализы у моего гинеколога все были хорошие прописала только лактожиналь для восстановления микрофлоры, я начала его использовать перед ним выпила для профилактики флуконазол начала вставлять свечи, первый день не было никаких выделений а вот сейчас на второй день много белых выделений, что это может быть молочница, как лечить подскажите пожалуйста?
Теги: после свечей бифидумбактерин белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:57
Здравствуйте. Я могу увидеть первичный анализ, по которому сделали назначение?
Платная консультация
татьяна745 2017-02-23 11:09
Анализа на руках нет, проходила кольпоскопию показало воспаление, при этом мазок цитология в норме сдала на скрытые инфекции онкобелки все отрицательно, сейчас прохожу обследование жкт увеличена эхоплотность поджелудочной железы, врач сказала значит дисбиоз влагалища вот и прописала лактоженаль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:13
От него крайне часто начинается молочница. Отменяйте. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна745 2017-02-23 11:14
Врач сказалавы здоровы у вас все анализы в норме воспаление лечить не нужно просто восстановить микрофлору лактоженалем и приходите через полгода, но на второй день приминения препарата начались выделения белые может это нормально?
татьяна745 2017-02-23 11:16
Спасибо!