Выделения на 13 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с пищеварительной системой (гастрит, холецистит)
Здравствуйте, беременность 13 недель. Эко по мужскому фактору, двойня. Беспокоили выделения ярко желтого цвета, с небольшим запахом, потом периодически появлялись водянистые коричневые выделения. Примерно 2 раза в 10 и 12 недель. После вторых обратилась к врачу, положили на сохранение. Взяли мазок. Очень сильное воспаление. Ставлю полижинакс 7 день, сегодня появились темно бежевые выделения с густой слизью. Помогите пожалуйста советом, может какие то еще нужно анализы сдать? Живу сейчас в селе, не все анализы наверное тут делают. И эффективен ли полижинакс? До беременности была эрозия шейки небольшая, не беспокоила особо. Так же эндометрий большеват был, дообследовалась, никаких отклонений, всё в норме. Пью витамины и дюфастон по таблетке 2 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 16:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото крайнего анализа
Платная консультация
Мария 2019-06-03 16:33
К сожалению, анализа на руках нет. Это со слов врача, анализы брали, когда лежала в гинекологии. Сделала первый скрининг, один плод замер в 10 недель. Может ли он вызвать воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 16:42
Не думаю. Я очень хочу Вам помочь, но мне правда нужно видеть анализ
Платная консультация
Мария 2019-06-03 16:49
Вот в выписке из гинекологии есть какой то мазок. Прям в середине листа. Это он? После- пока что не брали.
Мария 2019-06-03 17:06
Значит какой то другой. Или плохой не внесли, не знаю. Спрошу завтра на приеме и если дадут анализ вышлю