Коричневые выделения сгустками после приема у гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера был поход к гинекологу по причине молочницы. В добавок решила сдать анализы на другие инфекции. Перед тем как идти к врачу за день была введена свеча Пимафуцина. Врач заметил это и сказал что нужно сделать промывку, вот он сделал ее и начал там соскрябывать лишнее свечи. Далее взяв мазок назначил лечение тем же пимафуцином. На ночь ввела свечу, а утром при походе в туалет обнаружила выделения коричневого цвета, после водной процедуры выделения стали чуть красноватыми (алыми), потом к вечеру опять коричневые и в сгустке. Также есть зуд временами. Кроме свечей пила таблетки пимафуцин. Что это может быть? Стоит ли беспокоится? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 19:53
Здравствуйте. Какой день цикла у Вас? Какие анализы брал врач?
Платная консультация
Оксана 2016-08-17 20:08
День цинка 18, брали анализы на пцр и на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:57
Возможно, сбой цикла. Возможно, что-то повредили
Платная консультация
Оксана 2016-08-19 19:03
Спасибо за ответ! Значит волноваться не стоит, просто след поход к врачу только на след неделе (придут анализы), а лишний раз туда ходить не хочется. Но алые выделения третий день, ночью их нет, а днём раза два выходят и все. Может стоит поторопить поход к врачу? Спасибо большое Вам, что помогаете советом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:12
Если есть возможность, поторопите, конечно
Платная консультация
Оксана 2016-08-19 22:21
Спасибо Вам большое, за вашу работу!