Что за образование?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, это образование у меня появилась три года назад, подскажите пожалуйста, что это? Стоит ли срочно бежать к врачу? Образование у меня не болит, но когда его часто трогаешь часто, появляется дискомфорт.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-09 05:05
Здравствуйте! По всей видимости дерматофиброма - доброкачественная образование, которое располагается под кожей, что-то сродне липоме. Стоит сходить к дерматологу или хирургу, чтобы направили на УЗИ образования после чего удалили с последующей гистологией. Поверьте, если бы это была онкология, то за 3 года она себя давно бы уже проявила.