Выпуклая родинка поделилась на части

Спрашивает: Miki
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На спине с детства большая выпуклая родинка имела однородную форму. Сейчас она как будто разделилась на кусочки. Стоит ли беспокоиться. Не начальная ли это стадия меланомы. Спасибо за консультацию.
Теги: большая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-11 19:20
Добрый день.
На первый взгляд ничего подозрительного не видно. Для уточнения диагноза необходим очный приём с дерматоскопией для более детального изучения образования.
Особенно стоит обратить внимание на образование, если отмечен резкий рост, кровоточивость, изменение цвета.
Miki 2017-05-11 20:25
Спасибо большое