Образование во рту

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Около года назад во рту обнаружил усплоьнение, похожее на бородавку, не болит и он беспокоит. Был в больнице у лор врача, сказал, что ничего серьёзного не видит и все хорошо. Хотел бы узнать ваше мнение, все ли хорошо и не стоит переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-05 08:06
Здравствуйте! Это лимфоидный фолликул, который появляется после перенесённой тяжелой перины или хроническом тонзиллите. Это не онкология. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы сделал мазки на флору.