Субфебрильная температура длительное время

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении долгого времени держится субфебрильная температуа. Под мышкой меряю 37-37-1, иногда где-то чуть больше 36,9. во рту-37,1-37,2. чувствую себя хорошо. Что мне делать? Какие анализы нужно сдавать? Иногда пробки в гландах появляются. В детстве писали хронический тонзиллит
Теги: субфебрилитет хорошие анализы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-15 13:11
Анастасия! Пройдите осмотр у ЛОР врача по поводу хронического тонзиллита. Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-15 13:15
А если по этой части всё в норме, то какие анализы нужно сдавать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 17:12
Анастасия! При выявлении хронического тонзиллита в стадии обострения ЛОР врач назначит вам лечение и обследование. Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-19 17:33
Елена Владимировна, но горло у меня не болит, вот только пробки появляются иногда, может быть температура из за этого даже если не болит ниче? Меня вообще ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо, если бы не мериле, то и не знала бы что у меня температура. Во рту меряю норма 37-37,3, , это же нормальная температура при изменении во рту? И под мышкой такая же
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 18:22
Анастасия! Если ЛОР врач вымоет пробки из миндалин, то уйдет и температура. Всего доброго.