Лимфоузлы на шее

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около двух месяцев назад появился лимфоузел на шее справа. Лечилась антибиотиками, была у лора, поставили хронический тонзиллит, лимфаденит и стафилокк 3+(обильный рост) горло так и не долечила до сих пор.
у стоматолога не была, но несколько месяцев назад говорили, что начинается парадантоз.
изредка под левой подмышкой появляется лимфоузел-когда замерзну.
сегодня под тем лимфоузлом что на шее, внизу появляется еще один-маленький. И появилось чувство, что трудно слюну глотать. Когда кушаю-не замечаю. А вот в обычном состоянии чувствую
анализы крови сдавала-все в норме.
первый раз
лейкоциты 6.33
эритроциты 4.33
гемоглобин 130
СОЭ 4
Второй раз
лейкоциты 8, 4
эритроциты 4,32
гемоглобин 138
РОЭ 5
К какому специалисту стоит обратиться?
Категория: Онколог

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-27 09:44
Здравствуйте! Анализ в норме. Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом.
Платная консультация
Лина 2016-09-27 11:34
Я боюсь что это онкология
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-27 14:00
К вашему счастью, нет! Иначе бы, анализ крови показал отклонения. Еще раз повторяю, проконсультируйтесь с ЛОР-врачом или врачом-инфекционистом.