Образование на ухе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня при нажатии на козелок уха появляется боль само ухо не болит. На козелке уха как твердый шарик и покраснение. Может ли это быть рак уха или это простудное? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-05 04:14
Здравствуйте! Рак уха? Вы видимо интернета начитались. :) Это абсурд, обычное воспаление в виду какой-либо инфекции или укуса насекомого. Сходите к ЛОР-врачу, пусть посмотрит.
Платная консультация
Арина 2017-06-05 23:05
Просто я набрала такую болезнь в интернете и у меня высветилось, что есть рак наружнего и внутреннего уха. Скажите это правда или нет?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-06 05:14
Такое есть, но ведь у вас покраснение на ушной раковине, на козелке, так с чего вы взяли, что у вас рак внутреннего или наружнего уха? :)
Платная консультация
Арина 2017-06-06 10:14
У меня как уплотнение на козелке и покраснение, но ухо неболит.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-06 10:35
Следовательно ни о каком раке не может быть и речь. Сходите к ЛОР-врачу, пусть посмотрит.