Что пульсирует у пупка

Спрашивает: Иринп
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня вроде бы никаких нет проблем со здоровьем я проходила обследование. У меня где пупок выше даже пупка на протяжение многих лет или даже в жизнь что то пульсирует. Это нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-02 20:40
Ирина! Пройдите осмотр у врача терапевта и хирурга. Сделайте УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-09-02 20:42
Я спрашивала у родных и друзей у всех так. На УЗИ была год назад нет проблем со здоровьем
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-03 15:02
Ирина! Если это вас беспокоит сейчас, то осмотр у врача нужно проходить на данный момент. Вед уже прошел 1 год. Удачи вам.