Не большая боль выше пупка

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишет вам отец дочки у дочке говорит не большая ноющая боль выше пупка, ест хорошо в туалет ходит колбаской поноса нет чувствует себя хорошо. Дочка говорит что пукает один раз в день, у дочки уже идут месячные примерно с июня - августа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-06 14:21
Александр! Сходите с ребенком на осмотр в поликлинику к участковому врачу педиатру. Врач после очного осмотра определится, какие обследования нужно пройти и даст рекомендации по питанию и лечению. Всего доброго.