Пульсирует выше пупка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт 1,5 назад, пульсировать начало через неделю или две, но не понимала в какой части живота, щас поняла что пульсирует выше пупка, где находится солнечное сплетение. Когда надавливаешь вроде таердое, может накручиваю себе. У меня такая проблема, что месячные последний раз были 7 мая, а до этова три месяца назад. Ну как вы поняли, что ни у меня идут раз в три месяца. Что делать не знаю! Может ли это быть беременностью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 20:54
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр терапевта и гинеколога и решить все Ваши проблемы.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2017-06-22 23:51
Спасибо) а что если когда нажимаешь на пупок там пульсирует. Это может относится к беременности?
Это Вам скажет гинеколог при осмотре.
Платная консультация
Маша 2017-06-23 17:19
А пульсация чуть выше пупка может говорить о беременности или нет? Или это пульсирует аорта, на неё надавливаешься и прям чувствуется пульсация
Вы уже получили ответ, Ваше дело выполнить рекомендации.