Гастрит обострение

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 3 день беспокоит пульсация слева от пупка. Ходила к гастроэнтерологу, сказали обостренный гастрит. Может из-за этого быть пульсация? Она прям не прекращается. Очень сильно напрягает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-12 14:21
Ольга! При таких жалобах необходимо пройти осмотр у врача хирурга и сделать УЗИ ОБП. При гастрите не бывает пульсации в животе. Для подтверждения гастрита, нужно проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга Николаевна 2018-08-12 14:22
Хиликобактери есть. ФГдс делала.
А что это тогда может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-12 14:46
Ольга! Значит проходите лечение по обострению гастрита, ассоциированного с хеликобактер пилори. И УЗИ ОБП с осмотром у врача хирурга. Если патологии в брюшной полости не выявят. То все должно восстановиться после курса лечения. Удачи вам.