Припухлость в районе пупка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, справа от пупка появилась небольшая припухлость. При пальпации безболезненно, образование мягкое, но иногда в этой области чувствуется онемение. Бывают запоры и повышенное газообразование. В апреле делала колоно - диагноз хронический колит. Узи обп- лабильная деф. Желчного пузыря. Копрограмма в норме. Оак, биохимия и моча в норме. Узи малого таза и мазки тоже. Скажите, может ли вздуваться в этом месте кишечник? Или искать причину в другом? В интернете начиталась ужасов про онко(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 14:19
Алина! Это может быть петля кишечника. Когда она будет вас беспокоить, то пройдите очный осмотр у врача хирурга в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-06-16 15:16
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ! К хирургу записалась на вторник. Но хотелось бы это уточнить, стоит ли очно показаться гастроэнтерологу? Может ли припухлость справа от пупка быть следствием проблем с печенью? Желчным? Или каким-то другим органом жкт?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 19:40
Алина! Нет, пройдите осмотр только у врача хирурга. По УЗИ ОБП у вас не выявили ни какой патологии со стороны желчного пузыря. Удачи вам.
Платная консультация
Алина 2019-06-16 21:40
Поняла Вас! Спасибо за консультацию и с профессиональным праздником Вас! Здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!