Боль в районе аппендикса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывают боли в районе аппендикса, как бы показывает, не сильные, покололо прошло, бывает когда хочу в туалет, в туалет схожу проходит, по маленькому, возникают на протяжении длительного времени были переодическими в день раз поколит минут 5-10 прошло, а сейчас участились каждый день бывает колит, ходил к терапевту с жалобами, назначили анализ крови СОЭ лейкоциты в норме, анализ мочи норма, на этом все, подскажите что это может быть, обращался к двум разным терапевтам одна спросила аппендикс удаляли говорю нет, и выписала мне Дротаверин так как у меня есть проблемы с желудком, как быть, что посоветуете? Бывают боли чуть выше лимфоузлов на ногах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

6 ответов

Евгений 2019-04-24 20:47
Подскажите пожалуйста ещё, всегда ли при аппендиксе повышены лейкоциты и СОЭ или нет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-25 22:01
Евгений! Все подозрения по аппендиксу вам снимет врач хирург. Пройдите у него очный осмотр в поликлинике. Пройдите УЗИ ОБП, осмотр у врача уролога. Лейкоциты могут повышаться в острый период приступа аппендицита или урологической колики. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-04-28 15:56
Здравствуйте, УЗИ обп в норме, желчный пузырь, перегиб, написали хр холецистит, возможно из за него быть боли в области аппендикса?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-28 16:05
Евгений! Если хирург снимет свой диагноз, то лечение по поводу холецистита, получите у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-04-28 16:20
Камней нет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-28 18:21
Евгений! Значит все восстановится, когда пройдете лечение у терапевта. Всего хоошего.