Боль в районе аппендикса более 6 месяцев

Спрашивает: Катарина@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в районе аппендикса более 6 месяцев. Узи отклонений не выявило. Поставили синдром раздр. Кишечника. Пропила назначенные препараты, улучшений нет. Боль стала отдавать в поясницу и правый бок. На рентгене - сколиоз 1 степени. Анализы крови в норме. Боль усиливается утром, при полном мочевом пузырь. При надавливании на область аппендикса, боль оттдает в поясницу. По гинекологии отклонений нет. Что это может быть? Какие обследования необходимо пройти. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 16:24
Катарина@! Нужно пройти осмотр у гинеколога, исключить наличие патологии со стороны придатков и матки. Пройти мазок на микрофлору из урогенитальной зоны. Если не будет выявлена гинекологическая патология, то нужно пройти осмотр у уролога, учитывая усиление болей при полном мочевом пузыре. Может быть назначена специалистом экскреторная урография, для изучения прохождения мочи по мочевыделительному пути.
Платная консультация
Kitoneya 2016-08-15 12:00
Спасибо!