Боли в районе аппендикса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд, срк, остеохондроз
Здравствуйте, последние дни беспокоят, толи колики, толи спазмы справа внизу, в районе аппендикса, других жалоб со стороны ЖКТ нет, не сильно, но неприятно, принимаю 3й день Спарекс, пока не прошло. Лечу Люмбоишиалгию. Подскажите, пжл,1) что это может быть? 2) Может такое быть от заболевания позвоночника? 3) Может это хронический аппендицит? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-30 19:23
Елена! Аппендикс, это хирургическое заболевание. Проходите осмотр у врача хирурга и врача гинеколога. Всего доброго.