Болит в районе аппендикса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, в последнее время начала беспокоить боль в районе аппендикса или правой подвздошной области. Первые несколько дней боли были переодически, резкие. Во время мочеиспускания не удаётся сразу это сделать, так как отдаёт в эту часть.
Вчера выпивала таблетку от цистита и две таблетки дротаверин. Сегодня по ощущениям кажется, что боль притупилась, но к вечеру опять начало болеть.
Симптомы эти уже 3,5 дня.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очень похоже на кишечную колику, однако стоит сделать общий анализ мочи доя исключения отхождения песка