Боли в районе заднего прохода

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, доктор. Сейчас нахожусь на севере по работе, на приём к урологу смогу попасть только 20 марта. В конце января стали беспокоить постоянные давящие боли, жжение и что-то типа сводящих болей в районе заднего прохода. Частого мочеиспускания нет, бывает дискомфорт при мочеиспускании. Заметно снизилась потенция. Появилась тревога. В начале февраля проставил свечи "витапрост" 10 дней, вроде стало легче, через пару дней всё вернулось. Сейчас вот опять ставлю у же 6 дней свечи "витапрост форте" вообще никакого эффекта. Что это может быть и как облегчить боли? Надо как-то дотерпеть до 20 марта. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-01 08:40
Это могут быть симптомы простатита. Можете пока добавить свечи диклоберл 100 мг по 1 на ночь в задний проход