Боль в районе кончика и боль в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, беспокоит больи жжение в районе копчика и паралельно в самом низу живота районе лобка, жгучая, особенно усиливается к утру, принимала найз, сирдалуд не помогает, но когда встаю и начинаю ходить легче, ещё колят пальцы на руках по ночам, была у гинеколога на проф осмотре, все в порядке) кооноскопию делала год назад когда удаляла желчный) , был сильный стресс и подьем тяжестей, может это и послужило начало болезни или я ошибаюсь. Посоветуйте что делать, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-10 07:09
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, такие проявления возможны при ущемлении нервных корешков в этом отделе. Пропейте Мелбек 7,5 мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней. Мильгама по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 14 дней. Пентоксифиллин 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день, во ремя приёма пищи, курс 14 дней.