Дискомфорт в районе аппендикса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже 4 день беспокоит дискомфорт в районе аппендикса. Проверялся у хирурга, аппендицит не подтвердился. Сказали возможен СРК, попить дюспаталин, но уже 3 день все по старому. Подскажите, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-12 16:32
Артем! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач назначит дополнительные обследования, которые помогут выявить причину болей. Всего доброго.