Дискомфорт в районе аппендикса и плохие анализы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беспокоит дискомфорт в районе аппендикса, разного вида боли, кинжальные приступообразные, колики, все это на протяжении уже более 3-ех лет, стул не регулярный 2-3 раза в неделю, периодически подымается температура по вечерам 37.5 - 38.5, часто держится на 37.1 - 37.2, во сне сильная потливость временами, прилагаю анализы (общий анализ крови) в изображениях два раза с промежутком 2 недели, уточняю перед сдачей анализов в первый раз за два дня до этого я употребил антибиотик "Амоксиклав" миллионик", второй же раз я выждал две недели не принимая ничего подобного и вот результат.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 11:25
Здравствуйте.
Чаще всего лейкопению дают заболевания печени и щитовидной железы. Вам нужно их тщательно проверить. А в плане кишечника- сделать колоноскопию и показаться гастроэнтерологу.
Всего доброго.