Острая боль поджелудочной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гипертония
Здравствуйте
У мамы сильное обострение предположительно, поджелудочной железы, сильные боли в районе поджелудочной железы и такие же боли в районе лопатки. Поела в большом количестве мороженого. Очень острая боль. Ставим уколы папаверин, платифиллин, но-шпа. К врачу записаны на следующую неделю. Посоветуйте, можно ли ставить Контрикал?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-23 18:00
Здравствуйте, Наталья! Такие препараты как контрикал назначает врач после осмотра и обследования (общий и биохимический анализ крови, УЗИ ОБП).